Меню Закрыть

В Кирове стартует юбилейный сезон «Школы женихов и невест»

18.09.2015

22 сентября в Кировском Дворце Молодёжи начинает работу пятый по счёту сезон «Школы женихов и невест — за чистый брак и крепкую семью!».

Это социальный проект для молодых людей в возрасте от 16 до 35 лет, желающих раскрыть для себя все грани и особенности отношений между мужчиной и женщиной, которые смогут перерасти в крепкий и счастливый брак один раз и на всю жизнь.

Как отмечают организаторы, участников 5 сезона ждут следующие особенности:

Новый сайт. Теперь у Школы появится свой адрес в интернете. Здесь можно узнать всё необходимое о проекте, ознакомиться с расписанием и темами занятий, увидеть статистику и даже стать меценатом проекта.
Новые ведущие. Это лето подарило несколько молодых семей из выпускников прошлых сезонов. Они с радостью готовы присоединиться к числу гостей и со-ведущих занятий.
Новые темы. Школа женихов и невест стала больше на одно занятие.
Новые сервисы. Теперь Школа не только готовит участников к будущей семейной жизни, но и помогает в организации свадьбы. Создатели проекта собрали каталог свадебных специалистов и компаний, которые готовы предоставлять свои услуги выпускникам Школы с хорошими скидками.
Новые лица. Каким будет новый сезон мы сможем узнать только на первом занятии, потому что неповторимость каждого сезона обеспечивают его участники!
Программа Школы состоит из 10 занятий, проходящих в уникальном формате, который позволяет участникам в комфортной, интересной и увлекательной форме разобраться в самых сложных вопросах.

Ведущие и гости встреч – красивые и счастливые молодые семьи (принцип «равный – равному»). Своим позитивным примером они воодушевляют остальных, а преподносимую информацию подтверждают мини-иллюстрациями из собственной семейной жизни. Также на некоторые занятия приглашаются специалисты, например, психолог.

Вся информация, которая даётся на Школе женихов и невест получила поддержку психологов и других специалистов. Общая концепция одобрена профильным комитетом Госдумы РФ, Русской Православной Церковью и десятками крепких и благополучных семей Кировской области, секреты семейного счастья которых уже более 2 лет собирают и изучают организаторы Школы через другие социальные проекты.

Все занятия совершенно бесплатные и стать их участником может любой желающий.

Для этого достаточно заполнить анкету на сайте проекта: http://shjn.webflow.io/. Наличие или отсутствие второй половинки при этом не имеет никакого значения.

17:30 – регистрация участников, 18:00 – начало занятия.

Кировский региональный благотворительный молодежный общественный фонд “Вятский фонд Александра Невского”
www.nevsky-vyatka.com
vk.com/nevsky_vyatka
vyatfondan@mail.ru
vyatfondan@gmail.com
Киров, Красноармейская, 19 офис 5
(8332) 26-08-44


Количество просмотров: 268
Опубликовано в Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 × четыре =