Меню Закрыть

Общественники Чувашии встретились с молодежью

19.08.2015

Сопредседатель регионального штаба Общероссийского народного фронта в Чувашии Виктор Горбунов и представитель штаба, председатель Общественной палаты Чувашии Алексей Судленков рассказали студентам чебоксарского электромеханического колледжа и их родителям о целях и задачах ОНФ.
Поздравив первокурсников с началом студенческой жизни, Виктор Горбунов отметил, что и государство, и Общероссийский народный фронт уделяют большое внимание развитию отечественного производства, росту авторитета рабочих профессий, повышению квалификации выпускников технических учебных заведений.
«Сколько бы мы ни рассуждали о важности торговли, банковской сферы, но основой всей экономики все равно остается промышленность. Поэтому наше движение выдвинуло лозунг «Страна живет, когда работают заводы», и Народный фронт намерен содействовать развитию производства в нашей стране», – сказал Горбунов.

232
«Благодаря работе движения решаются многие вопросы, напрямую затрагивающие жизнь многих людей. Можно смело сказать, что в результате этого наша жизнь становится справедливее», – добавил Алексей Судленков.
Представители регионального штаба ОНФ призвали молодежь участвовать в деятельности движения, отметив, что для каждого найдется работа по душе и по силам.


Количество просмотров: 361
Опубликовано в Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

7 + семнадцать =