Меню Закрыть

В детском садике №17 г. Чебоксары прошел творческий конкурс “Это мой ребенок”

12.07.2019

27 июня в МБДОУ «Детский сад №17» прошел конкурс «Это мой ребёнок», где родители вместе с детьми демонстрировали домашнее задание – рассказ о семейном отдыхе. В торжественной церемонии подведения итогов конкурса и награждения принял участие председатель  ЧРОО «ВМЕСТЕ» Дмитрий Кудряшов.

“Мы выражаем благодарность за активное участие родителям, бабушкам и дедушкам, педагогам и воспитателям, которые приняли участие в конкурсе вместе с детьми. Всем детишкам от души хочется пожелать новых творческих побед, удачи и счастливого детства! – обратился ко всем присутствующим Кудряшов.

В конце мероприятия постоянный партнер социальных, творческих и образовательных городских и республиканских мероприятий руководитель ЧРОО «ВМЕСТЕ» наградил всех участников подарками и дипломами. Специальным призом была отмечена самая активная и креативная семья Андреевых .

Детям очень важно быть рядом с родителями, близкими и родственниками, и ничто так не сближает, как общее дело. Подобные конкурсы и проекты проходят в Чувашии постоянно и важно, когда в них активное участие принимают общественники и активисты. Именно личный пример такой общественной активности и добрые дела позволяют сделать наш мир добрее и прекраснее. Может быть поэтому девиз общественной организации “ВМЕСТЕ” – “ВСЕГДА ВМЕСТЕ!!!”

 


Количество просмотров: 366
Опубликовано в Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

13 + пятнадцать =