Меню Закрыть

В Саратовской области начался отбор участников программы «Оценочная деятельность в социальном проектировании»

Саратовская область
08.07.2019

В Саратовской области начался прием заявок представителей некоммерческих организаций региона для участия в программе повышения квалификации «Оценочная деятельность в социальном проектировании». Программа будет проходить на базе Поволжского института управления им. П.А. Столыпина РАНХиГС, в период с октября 2019 года по февраль 2020 года.

Для участия в программе приглашаются руководители и сотрудники некоммерческих организаций Саратовской области имеющие опыт подготовки и реализации социально значимых проектов за счет бюджетных и внебюджетных средств. В рамках конкурса будут отобраны 25 представителей некоммерческих организаций Саратовской области, которые примут участие в образовательной программе.

Экспертом программы является Нодари Лотариевич Хананашвили, вице-президент Национальной ассоциации благотворительных организаций (НАБО), известный специалист в области оценки социальных проектов и программ.

Участники программы получат уникальную возможность ознакомиться с историей оценочной деятельности, существующими инструментами и методами оценки социально значимых проектов и программ, особенностями оценки социальных проектов грантодающими организациями и другими, не менее интересными, темами.

Документы для участия в конкурсном отборе должны быть представлены до 18.00 часов 2 августа 2019 года! Победители конкурсного отбора будут объявлены не позднее 30 августа 2019 года!

Контактная информация организаторов программы:

– Елена Царенкова, тел. 8 (8452) 23-28-94, +79033816601

– Андрей Варламов, тел. +79179851769

Программа повышения квалификации реализуется в рамках проекта «Развитие региональной системы поддержки деятельности социально ориентированных некоммерческих организаций» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

 

Источник информации — СРОФ ПГИ «Общество и право» 


Количество просмотров: 365
Опубликовано в Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

три × пять =