Меню Закрыть

Театр событий «Мэри Поппинс» из Уфы – победитель Всероссийского конкурса «Моя страна – моя Россия»

17.06.2019

Руководитель Театра событий «Мэри Поппинс» Мария Никерина из Башкортостана получила диплом победителя Всероссийского конкурса «Моя страна – моя Россия». Церемония награждения состоялась в рамках Международного экономического форума – 2019 в городе Санкт-Петербург.

XVI Всероссийский конкурс молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий: “Моя страна – моя Россия” проводился с 25 января по 10 апреля 2019 года. Это один из проектов АНО «Россия – страна возможностей», созданной по инициативе Президента РФ Владимира Путина.

Театр событий «Мэри Поппинс» из Уфы - победитель Всероссийского конкурса «Моя страна – моя Россия»

Спектакль о здоровом и правильном образе жизни, который был представлен от театра событий «Мэри Поппинс», стал победителем в номинации «Креативные индустрии для развития регионов». Очная защита проектов проходила в Национальном фонде подготовки кадров 14 мая этого года. В рамках заочного этапа на конкурс по данной номинации было подано более 360 проектов, к очной защите по итогам проведенной экспертизы – допущено 20 проектов.

По словам Марии Никериной, кроме дипломов победителей, её команда получила сертификат на менторскую поддержку от Центра инноваций социальной сферы Республики Башкортостан, сертификат на прохождение обучения в мастерской управления «Сенеж», книгу по созданию успешного социального предприятия, а также новые деловые связи для организации театрализованных событий.

Источник: Общественная палата Республики Башкортостан


Количество просмотров: 468
Опубликовано в Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два × четыре =