Меню Закрыть

В Чувашской республике реализуется проект “Дети – мир финансов”

21.05.2019

По инициативе Чувашской региональной общественной организации “Мир добра” в Чувашии уже не первый год реализуется Благотворительный проект “Дети – мир финансов”. В рамках которого в середине мая этого года состоялась встреча с ребятами 8, 9 классов из Ибресинской школы – интернат. Для ребят активисты благотворительного фонда  привезли стратегические и экономические игры “Монополия” и “ТОП – Менеджер”. Профильные специалисты ознакомили детей  с правилами игры. Девчонки и мальчишки увлеченно, с интересом принимали участие в играх. А это и являлось главной целью организаторов проекта, ибо скоро эти ребята станут выпускниками интерната, пойдут учиться, работать. Начиная взрослую жизнь столкнуться с принятием ответственных решений. Поэтому очень важно заложить фундамент сегодня, благодаря которому ребята сегодня, а завтра будущие мужья и жены, самостоятельные родители, смогут полноценные здоровые семьи, быть ответственными за себя и своих близких. Впитав азы финансовой грамотности сегодня получить стабильность в будущем.

Проект “Дети – мир финансов” разносторонний, к каждой категории детей разрабатывается отдельная программа.
Чувашская региональная общественная организация “Мир добра” благодарит всех, кто поддерживает их благотворительные акции и проекты, оказывает посильную помощь и поддержку!

Фоторепортаж: https://vk.com/album-107260462_263081902

Первоисточник: официальная страница в социальных сетях МИР ДОБРА21  https://vk.com/mirdobra21?w=wall-107260462_29552%2Fall


Количество просмотров: 534
Опубликовано в Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять × три =