Меню Закрыть

В Уфе состоится Фестиваль социальной рекламы «Городская СРеДа!»

09.04.2019

19 апреля в Уфе, в городском центре «Арт-Квадрат» (вход со стороны ул. Мустая Карима, 6) пройдет фестиваль социальной рекламы «Городская СРеДа!». Организаторы мероприятия – Министерство семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан, Администрация ГО г.Уфа, Агентство по печати и СМИ, Автономная некоммерческая организация «Городская среда».

Фестиваль проводится с 2005 года и является старейшим фестивалем социальной рекламы в России. Каждый год на конкурс поступают работы социальной направленности от профессионалов, любителей и неравнодушных граждан.

Традиционно тема каждого фестиваля связана с темой года, объявляемой в России и Башкортостане. В 2018 году она была посвящена Году семьи.

На выставке любой желающий сможет увидеть работы конкурсантов. В этом году поступило рекордное количество работ от фотографов, они также станут основой для выставки, которая будет работать с 11 до 21 часов.

Награждение победителей конкурса «Городская СРеДа!» начнется в 18 часов.

Также пройдут мастер-классы: «Тренды социальных коммуникаций в цифровую эпоху», «Основные направления развития современной социальной рекламы», «Всё, что вы хотели знать о социальной рекламе».

Источник: Информационное агентство «Башинформ»


Количество просмотров: 442
Опубликовано в Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

шестнадцать − два =