Меню Закрыть

В Пензенском регионе объявлен конкурс грантов

14.03.2019

Фонд местного сообщества “Гражданский Союз” объявил о начале конкурса грантов и микрогрантов.

В этом году темой конкурса стало – содействие развитию образования и просвещения. Заявки принимаются от некоммерческих организаций, государственных и муниципальных учреждений культуры, образования, здравоохранения, социальной защиты. Запрашиваемая сумма гранта не может превышать 100 (ста) тысяч рублей. Реализация проекта, представленного на конкурс, должна начинаться не ранее 14 мая 2019 г. и заканчиваться не позднее 14 мая 2021 г. Окончание приема заявок – 10 апреля 2019 г. Заявки, присланные после указанной даты, к участию в Конкурсе не допускаются.

Итоги Конкурса будут размещены после 7 мая на сайтах фонда «Гражданский Союз» https://penzafond.ru и фонда «Капитал местного сообщества» http://penza.capital/. Объявление итогов Конкурса – не позднее 7 мая 2019 г.

На конкурс микрогрантов принимаются проекты любой тематики с бюджетом, не превышающим 20 тысяч рублей.

В конкурсе могут принять участие:

  • некоммерческие организации, зарегистрированные в соответствии с действующим законодательством;
  • городские сообщества, активисты и инициативные группы (не имеющие статуса юридического лица);
  • федеральные, государственные, муниципальные учреждения, работающие в сферах образования, здравоохранения, культуры и архивного дела, социальной защиты населения.

Окончание приема заявок – 10 апреля 2019 г. Заявки, присланные после указанной даты, к участию в Конкурсе не допускаются. 22 апреля 2019 г. — публичная защита проектов. Для участия в конкурсе скачайте формы документов, заполните и отправьте их до 10 апреля на электронную почту corr@civilunity.org с темой письма «Заявка на грант ЦК».


Количество просмотров: 427
Опубликовано в Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

тринадцать − два =