Меню Закрыть

12 марта. В Ульяновске состоится тренинг для НКО и добровольцев «Как рассказать о своём проекте миру»

26.02.2019

Для участия приглашаются представители некоммерческие организации и добровольцы, занимающиеся продвижением проектов, освещением их в СМИ или желающие освоить эти навыки. Цель тренинга — отработка навыков грамотного освещения мероприятий в СМИ
Задачи: научиться писать новостные тексты; освоить способы получения, изложения и донесения информации.

Участники тренинга получат и отработают на практике инструменты получения информации. Узнают, какие бывают источники и подходы к ней. Научатся структурировать, перерабатывать и излагать простым и понятным языком информацию.

А также попробуют на практике составление и написание новостных текстов с разбором типичных ошибок. Познакомимся с основами SMM и работой с социальными сетями. Мы разберём типичные ошибки и действенные подходы.

Тренер: Мария Калашникова — заместитель председателя Молодёжного инициативного центра, координатор проекта «Хочу помогать!», тренер неформального образования со стажем 10 лет.

Мария неоднократно была тренером Всероссийского проекта «День тренингов»  (Ульяновск, Казань, Москва). Работала спикером на городских, региональных, российских и международных площадках, стажировалась в Лейпциге (Германия) по программе DJO.

Время проведения: 15.00-19.00

Место проведения: коворкинг «Точка кипения», ул. Минаева, д.11, 6 этаж, вход с парковки.

Участие бесплатное, но необходима предварительная запись по ссылке. Количество мест ограничено!

Организатор: Региональный информационно-ресурсный ФондЦентр по развитию добровольчества и благотворительности в рамках проекта «Шире круг. Ресурсный калейдоскоп в глубинке Приволжья», который реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов в 2018 году.


Количество просмотров: 520
Опубликовано в Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два − два =