Меню Закрыть

Уфа присоединилась к Благотворительному фестивалю «Добрые города»

15.02.2019

Благотворительный Фестиваль «Добрые города» будет проходить с 4 по 10 марта в 14 российских городах. Некоммерческие организации Уфы, Оренбурга, Челябинска, Краснодара, Саратова, Тольятти, Ростова-на-Дону, Астрахани, Липецка, Череповца, Воронежа, Петрозаводска, Новосибирска и Петербурга выйдут в Торговую сеть «Лента» и всю неделю будут собирать пожертвования для тех, кому нужна помощь.

Координатор Благотворительного фестиваля «Добрые города» в Уфе – «Общественный фонд развития города».

Организаторы приглашают покупателей Торговой сети «Лента» участвовать в благотворительном фестивале «Добрые города» и сделать собственное товарное пожертвование.

Какие товары нужны подопечным НКО?

Консервы и крупы, мыло и шампуни, зубные пасты и щетки, товары для дома, детские смеси, кремы игрушки каши, памперсы, салфетки.

Решили помочь?

Купите любой товар из предложенного списка и передайте его волонтерам, которые находятся в кассовых зонах.

Сомневаетесь, дойдет ли Ваш товар до адресата?

Подробный отчет о собранных товарах и их распределении будет размещен на сайте фонда «Добрый город Петербург» после 1 апреля 2019 года.

Справка о фестивале:

Фестиваль организует Содружество Добрых городов в партнерстве с торговой сетью «Лента». Содружество Добрых городов – это более 110 городов и поселений по всей России, которые вместе развивают благотворительность. Уже тринадцать лет в городах – членах Содружества проходят фестивали в формате «Добрый город», но такой масштабный фестиваль на четырнадцать городов пройдет впервые.

Источник: Содружество Добрых городов


Количество просмотров: 316
Опубликовано в Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

девять − семь =