Меню Закрыть

В Уфе объявили старт XIII конкурса на соискание Общественной городской премии «Достояние столицы»

13.02.2019

13 февраля дан старт XIII конкурсу на соискание Общественной городской премии «Достояние столицы». Организатор и учредитель конкурса – Фонд социального культурного и экономического развития Уфы «Общественный фонд развития города».

Конкурс на соискание Премии «Достояние столицы» проводится с целью поиска и поддержки тех уфимцев, кто своими делами способствует процветанию и развитию города Уфа и его жителей, а также имеет новые полезные идеи для их дальнейшего воплощения.

К участию в конкурсе приглашаются активные и созидающие уфимцы старше 18 лет, которые с помощью своей профессиональной деятельности и общественно значимых дел вносят вклад в настоящее и будущее города!

В 2019 году Общественная городская премия «Достояние столицы» будет присуждаться в следующих номинациях:

Уфа – благоустроенный и экологически безопасный город;
Уфа – город демографически значимых инициатив;
Уфа – город, сохраняющий традиции благотворительности;
Уфа – город жителей с активной гражданской позицией;
Уфа – город больших достижений в науке, образовании, культуре и спорте;
Общественное признание за заслуги перед городом.

Заявку для участия в XIII конкурсе на соискание Общественной городской премии «Достояние столицы» необходимо привезти с 25 марта по 5 апреля 2019 года в «Общественный фонд развития города» (ул.Российская, 108).

Подробные условия и список необходимых документов для участия в конкурсе на соискание Премии «Достояние столицы» представлены в Положении о конкурсе.

Дополнительную информацию о XIII конкурсе на соискание Премии «Достояние столицы» можно получить в «Общественном фонде развития города» по телефону: 8 (347) 277-15-40.

За 12 лет проведения конкурса на соискание Общественной городской премии «Достояние столицы» ее номинантами стали 655 человек – активных жителей столицы Башкортостана.

 

 


Количество просмотров: 432
Опубликовано в Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

тринадцать + двадцать =