Меню Закрыть

Школа наставников для родителей.

29.01.2019

Поиск технических идей, разработка проекта, экскурсии на предприятия, консультации, фестивали идей   – такой насыщенный график участников проекта «Школа  наставников детских инженерных проектов». Проект  реализуется кировским центром «Познание» при поддержке Фонда президентских грантов.

Школа наставников детских инженерно-технических проектов – это обучение родителей и педагогов проектированию инженерных проектов вместе со своими детьми. Всего в проекте принимают участие 500 родителей и педагогов.

По словам организаторов проекта,  все участники   прошли обучение по пяти образовательным модулям: поиск технических идей, планирование и разработка проекта, моделирование, конструирование и программирование. По итогам обучения каждый участник представил свою техническую идею и составил план по дальнейшей реализации проекта.

Лучшие задумки проектов были защищены на фестивале идей детских инженерно-технических проектов. Также участники и гости фестиваля посетили экспертные площадки от технических специалистов и мастер-классы по робототехнике и техническим игрушкам от преподавателей центра «Познание».

Подробнее о школе наставников детских инженерно-технических проектов на сайте: http://itpoznanie.ru/nastavnik

Контакты для связи: 44-64-84, 8-919-527-19-84 – Екатерина Ерёмина, зам. директора ЧОУ ДО ЦИТО «Познание».


Количество просмотров: 476
Опубликовано в Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 × 5 =