Меню Закрыть

В Перми пройдет Первая Всероссийская Школа краудфандинга

21.01.2019

С 25 по 27 января для всех желающих в Пермском городском бизнес-инкубаторе пройдет Первая всероссийская “Школа краудфандинга”.

Краудфандинг — это коллективное сотрудничество людей («спонсоров»), которые добровольно финансируют через крауд-платформу проекты других людей или организаций. Сбор средств может служить различным целям: любой проект, направленный на улучшение жизни людей, а также издание книги, выпуск нового альбома, установка мемориальной доски, и др.

Организаторы: Краудфандинговая платформа Planeta.ru совместно с НО «Пермский фонд развития предпринимательства».

Во время обучения социальные предприниматели смогут на практике узнать, как использовать краудфандинг для эффективного финансирования и продвижения своих проектов.

Занятия в группах позволят подготовить полноценные черновики проектов, которые участникам предстоит защитить перед экспертами «Школы», локальными СМИ и лидерами мнений.

Формат обучения – 3 дня интенсивной работы:

– 25 января пройдет большая вводная лекция, в рамках который участники узнают все о том, что такое краудфандинг, и как правильно создавать свой крауд-проект. Лекция состоится в 16.00 в Пермском городском бизнес-инкубаторе.

– 26 и 27 января десяти отобранным заранее проектам предстоит разобраться в основах создания и продвижения крауд-проекта, подготовить черновик и презентовать его перед экспертной комиссией.

Адрес проведения Школы краудфандинга: г.Пермь, ул. Петропавловская, 185, Пермский городской бизнес-инкубатор.

Отправить заявку на участие в интенсиве «Школы» можно до 22 января 2019 г.

Посмотреть запись подготовительного вебинара можно здесь.

Подробная информация о Школе краудфандинга на сайте: https://school.planeta.ru/school/41


Количество просмотров: 367
Опубликовано в Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

17 − девять =