Меню Закрыть

В Нижнем Новгороде прошел семинар-тренинг «Все о PR для НКО»

28.09.2018

26 сентября 2018 года в Нижнем Новгороде прошел семинар-тренинг «Все о PR для НКО». В мероприятие приняли участие более 30 представителей социально ориентированных некоммерческих организаций Нижегородской области.

Участники тренинга узнали, что такое PR? Какие у любого проекта есть реперные точки для продвижения и почему продвижение проекта – это тоже сам по себе проект? Ведущий тренинга – рководитель PR-службы Ассоциации “Служение” Тажирова Оксана также рассказала про социальные брэнды, уровни участия в социальных проектах, инструменты PR и каналы коммуникаций. Неизменно актуальна остается тема продвижение в социальных сетях и проведение специальных событий.

Семинар-тренинг организован Нижегородской Ассоциаций неправительственных некоммерческих организаций «Служение» в рамках проекта “Ресурсный калейдоскоп. Партнерство для развития СО НКО Приволжья”, который реализуется сетью ресурсных центров НКО ПФО с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Семинар проходит при содействии Министерства внутренней региональной и муниципальной политики и Общественной палаты Нижегородской области. В Нижнем Новгороде прошел семинар-тренинг «Все о PR для НКО»

В Нижнем Новгороде прошел семинар-тренинг «Все о PR для НКО»


Количество просмотров: 449
Опубликовано в Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

шесть − 3 =