Меню Закрыть

30 волонтеров и три центра представят Башкирию на конкурсе «Доброволец России»

10.09.2018

В Туймазинском районе Башкирии завершился региональный этап Всероссийского конкурса «Доброволец России» и слет волонтерских объединений. По его итогам определены участники, которые представят республику на российском уровне. В финал прошли 30 добровольцев и три волонтерских центра: ГАУ Республиканский центр волонтерского движения и поддержки молодежных инициатив, «Плечом к плечу», «Поиск детей Уфа».

«Это событие имеет большое значение для добровольцев Башкортостана. Проекты наших волонтеров активно реализуются на территории республики, находят положительный отклик на федеральных площадках, и среди участников мероприятия — те, кто представит регион на Всероссийском этапе конкурса «Доброволец России», — обратился на торжественном открытии директор ГАУ Республиканский центр волонтерского движения и поддержки молодежных инициатив Ильшат Биккулов.

На слете волонтеры прошли образовательную, культурную и спортивные программы, прослушали мастер-классы по социальному проектированию, командообразованию, тайм-менеджменту, ораторскому искусству и социальным сетям.

Источник: Информационное агентство «Башинформ»


Количество просмотров: 384
Опубликовано в Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

17 + 15 =