Меню Закрыть

В Уфе состоится Форум активных горожан «Живая Уфа»

22.08.2018

В Уфе состоится Форум активных горожан «Живая Уфа»

5, 6, 7  сентября в здании Выставочного комплекса «ВДНХ-Экспо» состоится Форум активных горожан «Живая Уфа».  Цель форума – объединить в одном пространстве активных горожан, представителей общественных организаций, власти, бизнеса для дальнейшего диалога и эффективного взаимодействия.

Ожидается, что в Форуме примут участие  более 300 человек, 6 приглашенных спикеров из экспертов национальной инициативы «Живые города»,  в числе которых Эмир Кустурица, Илья Варламов, Лев Гордон, Сергей Журавлев.

«Живая Уфа» – это общественная инициатива по комплексному развитию города Уфа, предпринятая одноименным городским сообществом активных горожан. Входит в национальную инициативу Живые Города, направленную на создание и реализацию нового видения развития российских городов в XXI веке.

Всероссийское сообщество «Живые города» объединяет более 100 экспертов и практиков городского развития из 60 городов России — от Владивостока до Севастополя.

Миссия «Живой Уфы»: Быть источником позитивных изменений в городе и Республике Башкортостан.

Стратегия: Объединение лидеров и инициатив «снизу» и «сверху» через вовлечение горожан, НКО, бизнес, власть разных уровней и федеральные институты развития в кооперацию по развитию городов.

Форум проводится при поддержке Администрации городского округа г.Уфа

Организаторы приглашают присоединиться социально активных жителей города к участию в Форуме «Живая Уфа». Регистрация на форум доступна по ссылке. Более подробная информация о форуме в официальной группе «Вконтакте».


Количество просмотров: 320
Опубликовано в Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 × 1 =