Меню Закрыть

В Нижегородской области пройдет Первый Международный Инклюзивный лагерь “Территория РИТМА: Я – Предприниматель своей жизни”

21.06.2018

С 4 по 6 сентября 2018 года на базе отдыха «Изумрудное» Городецкого района будет проведен Первый Международный Инклюзивный лагерь “Территория РИТМА: Я – Предприниматель своей жизни”. Лагерь проводит нижегородская региональная общественная организация инвалидов «Ковчег» при поддержке Правительства РФ, Минэкономразвития РФ, правительства Нижегородской области, Министерства промышленности и предпринимательства Нижегородской области.

В режиме нон-стоп известные российские бизнесмены, медиатренеры, политики, наставники, мастера актерского мастерства и ораторского искусства будут учить молодых людей с инвалидностью и без инвалидности навыкам предпринимательского мышления и созданию условий для его эффективного применения.

На площадке лагеря участники под руководством опытных бизнес-наставников, смогут разрабатывать свои уникальные социальные и социально-предпринимательские проекты, продвигать их в медиапространстве и защитить перед потенциальными инвесторами и партнерами.

Три наиболее креативных и инновационных проекта, созданных участниками на ТЕРРИТОРИИ РИТМА, получат живые инвестиции на развитие от фонда «Наше Будущее» в размере 100 000 рублей каждый и дальнейшую поддержку бизнес-наставников.

Участниками лагеря могу стать молодые активные люди с инвалидностью (без нарушения интеллекта) и люди без инвалидности в возрасте от 18 до 35 лет, проживающие на территории России, стран СНГ и дальнего зарубежья.

Чтобы стать участником лагеря необходимо будет до 30 июля заполнить анкету, написать креативное эссе о себе, показать свое огромное желание стать участником этого уникального мероприятия и дождаться результатов отбора комиссией. Анкета участника: https://goo.gl/forms/09K99vxrddDaDw9G3

Сайт проекта: www.территорияритма.рф

 


Количество просмотров: 317
Опубликовано в Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

20 − 1 =