Меню Закрыть

18 июня в Пензе состоится обучающий семинар «Добрые города», для НКО из Поволжья, центра и юга России

23.05.2018

18 июня в Пензе состоится обучающий семинар «Добрые города», для НКО из Поволжья, центра и юга России

18 июня в Пензе состоится выездной обучающий семинар – «Добрые города». Семинар адресован НКО, фондам, отдельным активистам и представителям муниципалитетов. Приглашаем вас принять в нем участие или направить сотрудника. На семинаре вы более подробно познакомитесь с технологией «Добрые города», ее продвижением, новом проекте «Агенты добрых дел», фандрайзинге и сотрудничестве с бизнесом по организации фестиваля. Узнаете о том, какими могут быть форматы фестивалей, как организовать фестиваль Добрый город в своем регионе. На семинаре будет рассмотрена тема организации комфортного проживания в городском пространстве. Также вы сможете задать все интересующие вас вопросы экспертам и получить индивидуальные консультации.

Движение “Добрые города” зародилось в Санкт – Петербурге примерно 10 лет назад и за короткое время охватило более 90 городов по всей России. Одними из первых к движению присоединились Архангельск, Нижний Новгород и Пенза.

Эксперты семинара: Юлия Николаева, координатор проекта «Добрый города» благотворительного фонда «Добрый город Петербург»; Светлана Маковецкая, директор Центра «ГРАНИ», член экспертного совета по вопросам совершенствования системы государственного управления при Правительственной комиссии Российской Федерации по административной реформе.

Для участия в семинаре необходима регистрация https://penzafond.timepad.ru/event/726140/ Организаторы могут компенсировать проезд на семинар и рекомендовать места для самостоятельного проживания.

Семинар проводится при поддержке фонда Президентских грантов. Организатор в Пензе – фонд “Гражданский Союз”.


Количество просмотров: 404
Опубликовано в Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один × два =