Меню Закрыть

В Перми состоится заседание по итогам проведения краевого конкурса по предоставлению субсидий для НКО

07.05.2018

Пермские некоммерческие организации приглашаются к участию в открытом заседании департамента общественных проектов Администрации губернатора Пермского края.

На повестке дня – подведение итогов проведения Конкурса социальных и гражданских инициатив (проектов) в целях предоставления субсидий из бюджета Пермского края некоммерческим организациям,
не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями
на реализацию мероприятий отдельных подпрограмм государственной программы «Общество и власть».

С докладом об итогах Конкурса в 2018 году выступит директор департамента общественных проектов Администрации губернатора Пермского края Хузин Евгений Ильдусович. Кроме того, в целях совершенствования механизмов проведения Краевого конкурса в 2019 году, в рамках заседания запланировано обсуждение предложений и рекомендаций по его организации и проведению.

К участию в заседании приглашены члены Общественной палаты Пермского края, а также прглашаются все заинтересованные представители общественности региона.

Заседание состоится 15 мая 2018 года по адресу: г. Пермь, ул. Куйбышева, д.14, 4 этаж, малый зал Администрации губернатора Пермского края. Начало в 16.00.

Контактное лицо по вопросам проведения заседания – заместитель директора департамента общественных проектов Администрация губернатора Пермского края – Дринко Янина Вячеславовна, тел. (342) 217 68 30.


Количество просмотров: 302
Опубликовано в Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

тринадцать − три =