Меню Закрыть

ПЕДАГОГИ И СТУДЕНТЫ ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА – САМЫЕ АКТИВНЫЕ УЧАСТНИКИ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА ИМ. Л.С. ВЫГОТСКОГО

03.04.2018

«Рыбаков Фонд» подвел итоги Всероссийского конкурса им. Л.С. Выготского, старт которого был дан 2 ноября 2017 г.

В конкурсе приняли участие 2 424 педагогов дошкольных образовательных учреждений и 345 студентов, обучающихся по программам, востребованным в дошкольных программах. Больше всего заявок поступило на конкурс педагогов и студентов из регионов Приволжского федерального округа – их было более 800.  И по количеству победителей конкурса Приволжский федеральный округ лидирует – их 119.

75 педагогов дошкольных образовательных учреждений Приволжского федерального округа получат финансовую поддержку в размере 50 тысяч рублей, 19 студентов из регионов Приволжья получат стипендию в размере 20 тысяч рублей. Дополнительную возможность принять участие в Летней школе «Рыбаков Фонда», которая пройдет в июле в Москве, выиграли 22 педагога и 3 студента из Нижегородской, Самарской, Ульяновской, Оренбургской и Пензенской областей, Пермского края, Удмуртии, Татарстана, Мордовии, Чувашии, Башкортостана и Марий Эл. Все победители получат дипломы, а участники конкурса – сертификаты.

Эксперты, принявшие участие в оценке работ конкурсантов, отметили высокий профессионализм, увлеченность, проработанность проектов и методологических материалов, поданных на конкурс.

Всероссийский конкурс им. Л.С. Выготского в этом году проводился второй раз, старт следующего конкурса планируется в октябре 2018 года.

Подробная информация на сайте: https://konkurs.rybakovfond.ru

Региональным оператор конкурса в Приволжском федеральном округе – Нижегородская региональная общественная организация содействия социальному развитию «Служение-НЭКСТ» sonko-nn@yandex.ru.

ПЕДАГОГИ И СТУДЕНТЫ ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА – САМЫЕ АКТИВНЫЕ УЧАСТНИКИ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА ИМ. Л.С. ВЫГОТСКОГО

 

«Рыбаков Фонд» был основан в 2015 году Игорем и Екатериной Рыбаковыми. Его цель – создание равных возможностей для раскрытия потенциала каждого человека. «Рыбаков Фонд» инициирует и реализует программы, направленные на развитие образования и благотворительности. Важное направление в работе «Рыбаков Фонда» – интеграция и поддержка региональных инициатив по всем направлениям деятельности. Программы Фонда, в том числе, конкурсные, сегодня охватывают около 80 субъектов России. Подробная информация о деятельности «Рыбаков Фонда» доступна на сайте: rybakovfond.ru


Количество просмотров: 425
Опубликовано в Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

11 − семь =