Меню Закрыть

3 апреля стартует конкурс на лучшую добровольческую организацию Ульяновской области «Наше будущее» в 2018 году

03.04.2018

3 апреля стартует конкурс на лучшую добровольческую организацию Ульяновской области «Наше будущее» в 2018 году

Организаторами Конкурса выступают Ульяновский молодежный банк идей при поддержке Регионального информационно-ресурсного Фонда, Центра по развитию добровольчества и благотворительности, Ульяновского регионального благотворительного общественного фонда «Дари добро».

Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

К участию в конкурсе приглашаются некоммерческие негосударственные организации, зарегистрированные в соответствии с действующим законодательством, и инициативные группы молодежи (не имеющие статуса юридического лица). Авторами и исполнителями проектов должны быть исключительно молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет.

Заявки на конкурс принимаются по номинациям: социальная помощь; экология и зоозащита; развитие спорта, ЗОЖ; творчество, культура, искусство; media-волонтерство; образовательные проекты.

Для участия в конкурсе необходимо прислать заявку согласно положению до 22 апреля 2018 года (включительно) на электронную почту dobriedela73@gmail.com.

Контактная информация: 8(8422) 727-728, dobriedela73@gmail.com


Количество просмотров: 343
Опубликовано в Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 − 4 =