Меню Закрыть

В Уфе организован бесплатный курс-акселератор «Стать ближе»

02.03.2018
В рамках полученной субсидии от Министерства труда, семьи и социальной защиты населения Республики Башкортостан Благотворительный образовательный фонд «Мархамат» организует бесплатное обучение для руководителей и сотрудников социально-ориентированных некоммерческих организаций.
Курс-акселератор «Стать ближе» направлен на повышение квалификации руководителей и ведущих сотрудников социально-ориентированных некоммерческих организаций, зарегистрированных в Министерстве юстиции Российской Федерации или находящихся в процессе оформления документов, лидеров инициативных групп: работающих с семьями, которые воспитывают детей с ограниченными возможностями здоровья; работающих с семьями, находящимися в трудной жизненной ситуации и других социальных направлений.
Прохождение курса поможет участникам более эффективно управлять организацией, благодаря пониманию всех процессов и профессиональным компетенциям. Возможность для руководителей некоммерческих организаций в короткие сроки научиться писать проекты и подавать их на гранты. Обучение поможет в работе специалистам и организациям, уже реализующим свои проекты, новичкам в подготовке и успешной реализации проектов, направленные на помощь нуждающимся.
Обучение пройдет по следующим темам: «Основы управления некоммерческой организацией», «Фандрайзинг от А до Я», «Бухгалтерские особенности НКО», «Проектирование», «Стратегическое планирование», «Презентация», «Пиар и НКО».
Длительность обучения 7 месяцев: с 15 марта 2018 года по 10 сентября 2018 года. Обучение проводится в 2 потока по очно-заочной и заочной формам.
Лекции и семинары проведут эксперты в области некоммерческого сектора, успешные деятели, лидеры мнений.

Количество просмотров: 331
Опубликовано в Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

три × два =