Меню Закрыть

Общественников Удмуртии обучат пиар-технологиям в медиашколе «PRорыв 2.0»

16.01.2018

С 18 по 21 января 2018 года на базе ДОЛ «Дружба» состоится  республиканская медиашкола «PRорыв 2.0» .

Участниками станут более 100  человек — представители актива, пресс-секретари, PR-менеджеры, ответственные за работу с информацией, руководители проектов детских и молодежных общественных организаций республики.

Смена направлена на развитие компетенций представителей молодежных и детских общественных объединений в области информационного сопровождения и пиар-деятельности.

Участников ждут образовательные лекции, мастер-классы от 20 экспертов и тренеров региона, в том числе ожидается приезд тренеров из Москвы и Томска. Итогом школы станет разработка PR-стратегии общественных организаций, которые смогут повысить эффективность информационной работы общественных организаций.

«Общественные организации дают уникальный опыт молодежи, возможности для самореализации и жизненного самоопределения, развития активной гражданской позиции, но, как показывает практика, знают о них немногие. Возможно, причины в скромности или неумении «пиарить» себя, рассказывать о деятельности организации. На нашей школе мы будет обучать представителей гражданского общества навыкам ведения соцсетей, фото- и видеосопровождению, написанию статей, взаимодействию со СМИ и созданию сувенирной продукции», — рассказала руководитель медиашколы «PRорыв 2.0» Анастасия Бекмачева.

Организатором смены выступили Республиканский центр развития молодежного и детского движения, РМОО «Союз русской молодежи «Спас» при поддержке Министерства по физической культуре, спорту и молодежной политике УР.

Источник: Удмуртская организация Российского Союза Молодежи


Количество просмотров: 350
Опубликовано в Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

шестнадцать + девятнадцать =