Меню Закрыть

Клуб путешественников из Марий Эл в США

06.12.2017

Мы очень рады успеху последней встречи Клуба Путешественников, которая состоялась 28 ноября в коворкинг-центре КОНТОРА и собрала больше 30 человек. В первой части сотрудник общественной организации “ОПОРА” провел небольшую викторину: задал 20 вопросов об истории и культуре Штатов. Победителю викторины достались американские «Cookies».

Клуб путешественников из Марий Эл в США Клуб путешественников из Марий Эл в США Клуб путешественников из Марий Эл в США

В ходе встречи выступила НАТАЛЬЯ СТЕПАНОВА из Чебоксар. Она рассказала ос воем путешествии, которое началось с Калифорнии и дальше продолжилось по стране. Она поделилась советами, как получить визу, как искать подработку и что посетить в Калифорнии, а также показала видео и фотографии её приключений и встреч.

Клуб путешественников из Марий Эл в США Клуб путешественников из Марий Эл в США

Следующий спикер – ДАРЬЯ БУЛАТНИКОВА. Дарья родом из Йошкар-Олы, в данный момент живёт и учится во Флориде. Она рассказала о том, как работают университеты в США, а также поделилась способами участия в международных обменах США. Как Наталья так и Дарья рассказали в своих выступлениях о жизни Американцев.

Клуб путешественников из Марий Эл в США Клуб путешественников из Марий Эл в США

Завершило встречу выступление Инны Насибулиной. Инна работает  администратором в центре GO! ENGLISH. Она объяснила процедуру подачи заявки для участия в программе Work&Travel в США и в чем состоит сам проект.

Клуб путешественников из Марий Эл в США Клуб путешественников из Марий Эл в США

Благодарим спикеров за интересные и вдохновляющие выступления. Все фотографии мероприятий находятся ЗДЕСЬ.

Организаторы готовят следующую встречу, которая будет посвящена восточной стране. Какой? пока секрет.  Следите за новостями в группе клуба  ВК.


Количество просмотров: 275
Опубликовано в Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

19 − один =