Меню Закрыть

Благотворительная ярмарка «Добрая Пенза: Снежная версия» подарила пензенцам новогоднее настроение

Добрая Пенза Снежная версия
19.12.2017

Благотворительная ярмарка «Добрая Пенза: Снежная версия» подарила пензенцам новогоднее настроение

Более 40 тысяч рублей удалось собрать пензенским некоммерческим организациям и городским сообществам в рамках Благотворительной ярмарки «Добрая Пенза: Снежная версия», которая проходила в Доме Молодежи 15 и 16 декабря. Участниками мероприятия стали не только несколько десятков организаций, реализующих благотворительные или культурные проекты, но и социально ответственный бизнес, активисты, творческие самодеятельные коллективы. Всего более 40 участников.

Гости ярмарки могли не только приобрести новогодние сувениры, сделанные в стиле hand made, но и взять домой питомцев нескольких центров для бездомных животных, поучаствовать в благотворительных лотереях, купить новогодние сладости и многое другое.
Параллельно с ярмаркой проходили многочисленные мастер-классы для детей и взрослых и интересные лекции от ведущих экспертов Пензы. Одновременно с ярмаркой состоялась конференция “Пожилым здесь место”, которую организовал Альянс “Серебряный возраст”. А в концертной программе ярмарки, приняли участие самодеятельные вокальные и хореографические коллективы города Пензы.

Организатор мероприятия: Пензенский региональный общественный благотворительный фонд «Гражданский Союз» при поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации и Фонда Президентских грантов.


Количество просмотров: 355
Опубликовано в Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре × 3 =