Меню Закрыть

НКО и представители органов власти в Кирове узнали как формировать Целевой капитал

28.11.2017

О формировании целевых капиталов в НКО и фондах рассказали участникам Гражданского форума Кировской области директор фонда “Гражданский Союз” Олег Шарипков и известный пензенский предприниматель Игорь Зайдман.

На секцию “О перспективах развития технологии целевого капитала как формы поддержки НКО” собрались руководители и сотрудники кировских НКО, бизнеса и органов власти. Спикеры рассказила о своем опыте формирования целевого капитала в провинции, дали советы какую модель формирования целевого капитала лучше использовать для НКО и фондов, у кого и как просить деньги в целевой капитал, что могут сделать для формирования целевого капитала представители органов власти.

Также среди участников секции были разыграны 4 книги – “Эндаументы. Начало. Как сформировать целевой капитал в регионе”. Одна из книг досталась управлению по поддержке НКО правительства Кировской области.

Мы надеемся, что проведение мероприятия в Кирове создаст условия для формирования целевых капиталов у НКО кировской области.

Мероприятие было проведено в рамках проекта фонда “Гражданский Союз”, поддержанного Фондом президентских грантов.


Количество просмотров: 299
Опубликовано в Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 × 2 =