Меню Закрыть

Стартовал прием заявок на VI Конкурс инициатив и достижений социально ориентированных НКО Нижегородской области “Все -звезды!”

11.10.2017

Уже в шестой раз социально ориентированные НКО Нижегородской области поборются за звание лучших по итогам деятельности 2016-2017 гг. в номинациях: «Лучшая программа»,«Лучший проект»,  «Лучшая акция», «Лучший старт».

Без внимания не останутся и профессиональные достижения сотрудников НКО, которые будут отмечены в номинациях:

«Профессионал в сфере управления», «Профессионал в сфере развития общественных связей»,  «Профессионал в сфере привлечения ресурсов», «Профессионал в сфере управления финансами», «Профессионал в сфере социальных услуг»

Конкурс проводится с целью содействия профессиональному развитию социально ориентированных НКО (далее – СО НКО) Нижегородской области и  стимулирования общественного участия  в социально-экономическом развитии региона.

Для участия в конкурсе необходимо представить заявку в установленной форме

Заявки принимаются с 10 октября по 15 ноября 2017 года по электронной почте sonko-nn@yandex.ru с пометкой «Все – звезды!» или на электронном носителе по адресу: Н. Новгород, ул. Рождественская, 24, подъезд, 2 этаж, к.12.

Организаторы конкурса инициатив и достижений социально ориентированных НКО Нижегородской области – Нижегородская региональная общественная организация содействия социальному развитию «Служение-НЭКСТ»  и Центр развития общественных инициатив – Нижегородская Ассоциация неправительственных некоммерческих организаций «Служение».

Конкурс проводится при поддержке Министерства внутренней региональной и муниципальной политики Нижегородской области.

Результаты конкурса “Все-звезды” 2016 года.

Стартовал прием заявок на VI Конкурс инициатив и достижений социально ориентированных НКО Нижегородской области "Все -звезды!"Стартовал прием заявок на VI Конкурс инициатив и достижений социально ориентированных НКО Нижегородской области "Все -звезды!"Стартовал прием заявок на VI Конкурс инициатив и достижений социально ориентированных НКО Нижегородской области "Все -звезды!"


Количество просмотров: 446
Опубликовано в Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пятнадцать − четырнадцать =