Меню Закрыть

В Нижнем Новгороде прошла IV межрегиональная практическая конференция «ТЕХНО-парк для НКО. Опыт регионов»

26.04.2017

 

В конференции приняли участие около 100 лидеров некоммерческих организаций и Нижнего Новгорода и районов области, а также Кировской, Пензенской, Ульяновской, Самарской, Оренбургской областей, Пермского края, республик  Удмуртия и Марий Эл, а также эксперты из Москвы, Хабаровска и Архангельска.

Конференция проходит ежегодно, в этом году она была посвящена различным аспектам проектной деятельности НКО (управление проектами, оценка, продвижение проектов, фандрайзинг на проекты, проектирование с нуля для начинающих, а также обсуждение успешного и не удачного проектного опыта участников).

Проект «Большая проектная школа СОНКО»  реализует НРОО «Служение-НЭКСТ» при поддержке Министерства внутренней региональной и муниципальной политики Нижегородской области.

При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии c распоряжением Президента Российской Федерации от 05.04.2016 № 68-рп и на основании конкурса, проведенного Благотворительным фондом «ПОКРОВ».

 

В Нижнем Новгороде прошла IV межрегиональная практическая конференция «ТЕХНО-парк для НКО. Опыт регионов» В Нижнем Новгороде прошла IV межрегиональная практическая конференция «ТЕХНО-парк для НКО. Опыт регионов» В Нижнем Новгороде прошла IV межрегиональная практическая конференция «ТЕХНО-парк для НКО. Опыт регионов» В Нижнем Новгороде прошла IV межрегиональная практическая конференция «ТЕХНО-парк для НКО. Опыт регионов» В Нижнем Новгороде прошла IV межрегиональная практическая конференция «ТЕХНО-парк для НКО. Опыт регионов»


Количество просмотров: 445
Опубликовано в Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 × 3 =