Меню Закрыть

Специалисты медиа коммуникаций идут навстречу НКО

19.12.2016

17 декабря, в субботний день, в Городском центре образования – ресурсном центре НКО Казани состоялась Коммуникационная площадка под названием “Из головы на бумагу: как превратить идею в яркие образы и понятные слова”.
15 представителей НКО и 4 специалиста по медиа коммуникациям встретились и провели вместе 3 плодотворных часа. Как собрать деньги на образовательные нужды детей-сирот дошкольного возраста, как организовать пиар мероприятия для организации, какой самый эффективный канал коммуникаций для профилактики современных зависимостей, какой период можно использовать рекламные поверхности для максимального эффекта – на эти и многие другие вопросы отвечали наши эксперты.
Встреча состоялась в рамках Программы “Социально активные медиа” во второй раз. Практика показала, что подобный формат встреч востребован и актуален. Участники со стороны некоммерческих организаций не только получают исчерпывающие ответы на свои вопросы и знакомятся со специалистами, но и общаются между собой, узнают друг о друге – что очень важно.
Выражаем искреннюю благодарность всем экспертам, которые увлеченно отдавали нам свое время и знания:
Анфиса Егорова, ведущий менеджер по маркетингу и связям с общественностью компании HeadHunter: «Я сторонник той точки зрения, что пиар можно организовать бесплатно, именно так всегда и делаю»
Искандер Сабаев, руководитель управления по связям с общественностью в Инвэнт Группа компаний: «Сегодня интересны истории. Вам нужно запустить серию коротких роликов – историй из жизни ваших подопечных»
Евгения Сонц, pr-консультант: «А что если подать на конкурс социальной рекламы заявку на информационную кампанию по привлечению волонтеров для вашей организации?»
Марат Машков, со-основатель лаборатории интернет-маркетинга “Цифровая культура”: «Канал Youtube сегодня – это дети от 9 лет – ваша целевая аудитория»

Специалисты медиа коммуникаций идут навстречу НКО

Специалисты медиа коммуникаций идут навстречу НКО

Специалисты медиа коммуникаций идут навстречу НКОСпециалисты медиа коммуникаций идут навстречу НКО


Количество просмотров: 359
Опубликовано в Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять × три =