Меню Закрыть

В Саратове состоится благотворительное мероприятие “Город добрых дел”

Саратовская область
22.08.2016

28 августа 2016 года в антикафе «Темная Сторона» состоится 4-ая Благотворительная гаражная распродажа «Город добрых дел». 

Самое замечательное благотворительное мероприятие помощи бездомным животным! Принять участие может каждый! Вот просто каждый!

Не важно, ты студент, или пенсионер, или временно безработный, а может ты многодетный родитель, или ты вообще школьник? – ты можешь принять участие и сделать доброе дело!

Принеси любую вещь на акцию «Город добрых дел», она будет продана, а вырученные средства пойдут в помощь животным!

Отдать в дар можно всё: от книг и игрушек, до одежды и обуви, от бижутерии и бытовой техники, до сувениров и вещей ручной работы.

Сама благотворительная гаражная распродажа проходит уже 4-ый год подряд и в этом году она называется «Город добрых дел». Ведь только в добром городе может быть такое количество организаций и творческих людей, поддержавших акцию! Да-да, помимо вещей с историей (иногда, очень длинной), на распродаже можно будет приобрести товары/сертификаты/абонементы от лучших заведений Саратова. Сертификаты на роллы или сладости, сертификаты в салоны красоты или флеш-карты и моноподы, билеты на квесты или сертификаты на фотосессию, букеты цветов или кофе лучших заведений Саратова, абонемент в школу английского языка или подарочный сертификат на сет ролл.

Любой желающий может как пожертвовать вещи, так и приобрести их, причем цены на благотворительной гаражной распродаже не просто демократичные, а смешные! А главное, все собранные средства будут перечислены в фонд помощи животным «ЗооСпас-Саратов» и пойдут на лечение, оплату передержек и стерилизации хвостатых подопечных.

Вещи можно принести:

  • в Саратове: антикафе «Темная Сторона», Саратов, ул.Б.Казачья 79/85
  • в Солнечном: Английский клуб «Yes», Саратов, 1-й Топольчанский пр-д, 7
  • в Энгельсе: Фабрика Культуры «Убежище», Энгельс, пл.Ленина, 28

Само же мероприятие пройдет 28 августа в антикафе «Темная Сторона» ул. Б.Казачья, 79/85, с 11 до 17 часов!

Вход свободный!

Приходите и помогите животным!

Подробности мероприятия: https://vk.com/garagesale64

 

 

Источник информации – Фонд помощи животным “ЗооСпас – Саратов” 


Количество просмотров: 360
Опубликовано в Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два × два =