Меню Закрыть

В Удмуртии объявлен республиканский конкурс видеороликов «Молодежь за здоровое будущее»

27.05.2016

Конкурс проводится с целью пропаганды здорового образа жизни среди молодых людей Удмуртской Республики средствами наглядной агитации.

На конкурс принимаются индивидуальные и коллективные работы, хронометраж которых не более 5 минут.  Участниками конкурса могут стать молодые люди в возрасте от 14-30 лет. Заявки на конкурс принимаются до 1 июня, а сами работы – до 1 июля.

Итоги будут подведены в конце июля, а награждение победителей пройдет в рамках финального мероприятия проекта «Удмуртия – территориЯ ЗДОРОВья» в ноябре 2016 году.

«Всем нам хочется видеть себя и своих близких здоровыми и счастливыми, поэтому  в 2016 году мы решили запустить   проект, который позволит поговорить с молодежью о здоровом образе жизни не в привычной лекционной, а в интерактивной форме. Игры, конкурсы, фотографирование, съемка видео – то, что интересно современной молодежи. Все это в проекте «Удмуртия – территориЯ ЗДОРОВья», – комментирует новый проект Удмуртской организации РСМ его руководитель Ольга Лихачёва.

Конкурс проводится региональной общественной организацией «Удмуртская организация Российского Союза Молодежи» в рамках реализации проекта «Удмуртия – территориЯ ЗДОРОВья» за счет средств, полученных в качестве субсидии из бюджета Удмуртской Республики по результатам конкурса Министерства здравоохранения Удмуртской Республики в 2015 году.

С Положением о конкурсе можно ознакомиться: http://www.minsport18.udmurt.ru/news/2457/

Дополнительная информация: Ольга Лихачева, руководитель проекта (+7(906) 818-86-32).


Количество просмотров: 271
Опубликовано в Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

10 + 18 =