Меню Закрыть

Общественный совет при МВД Чувашии проверил работу Урмарского межмуниципального отдела МВД РФ

26.02.2016

Представитель общественного совета при МВД Чувашии, руководитель исполкома регионального отделения ОНФ Николай Косыев во время рабочей поездки в п. Урмары проверил работу местного отдела полиции. Знакомство с отделением началось со встречи с его начальником –Игорем Константиновым. Обсуждалась деятельность общественного совета при отделении полиции в Урмарах, а также итоги прошедшего 11 февраля заседания Общественного совета при МВД ЧР. Особое внимание уделили проблемам межнациональных и межконфессиональных отношений, а также борьбе с продажей в районе контрафактного алкоголя.
По словам Игоря Константинова, в Урмарском отделе внимательно отслеживают появление в районе новых торговых точек по продаже спиртного, недавно на экспертизу была отправлена партия сомнительного алкоголя.
Николай Косыев проверил в отделении наличие информационных стендов для граждан, проинспектировал бытовые условия в КПЗ и в изоляторе временного задержания. В беседе с гражданами, задержанными за административные правонарушения, жалоб на условия содержания не прозвучало.

– Нарушений в ходе проверки не выявлено. Хочется пожелать руководству отделения еще активнее продолжить работу по выявлению поддельных спиртных напитков. Эта проблема стала в Чувашии актуальной, в прошлом году от суррогатного алкоголя погибло несколько человек. Кроме того, урмарским полицейским стоит обратить внимание и на нарушителей условий торговли спиртным, – подвел итоги поездки Николай Косыев.


Количество просмотров: 469
Опубликовано в Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 × 1 =