Меню Закрыть

В конце сентября в Кирове подведут итоги конкурса «Наш сад – эликсир здоровья»

12.08.2015

Конкурс проводится по трем номинациям: «Огородная кунсткамера», «Наш любимый сад» и «Вкусный огород». В номинацию «Огородная кунсткамера» принимаются фотографии необычных овощей, фруктов и других сельскохозяйственных культур, выращенных на своем садовом (приусадебном) участке. На снимке обязательно должны присутствовать участники конкурса.
Для участия в номинации «Наш любимый сад» необходимо прислать фотографии ландшафтного дизайна своего садового (приусадебного) участка. На снимке также должны присутствовать участники конкурса.

Для номинации «Вкусный огород» необходимо приготовить и сфотографировать блюдо с использованием продуктов, выращенных на своем садовом (приусадебном) участке. К фотографии необходимо приложить информацию о составе блюда с указанием всех ингредиентов, рецепта приготовления, свои комментарии.

Все заявленные фотографии будут оцениваться комиссией на соответствие содержания фотографий теме и порядку проведения конкурса, оригинальность, творческий подход, популяризация семейных традиций. Блюда будут оцениваться комиссией по следующим критериям: соответствие принципам здорового питания, оформление, популяризация семейных традиций.

Фотографии и рецепты необходимо прислать с указанием фамилии, имени автора и контактного телефона в Центр медицинской профилактики на электронный адрес: ip-medprof@medkirov.ru до 10 сентября 2015 года включительно. Обращаем внимание на то, что фотографии из интернета к участию не принимаются.

Итоги конкурса подведут в срок до 20 сентября 2015 года. Будет определен один победитель в каждой номинации.

Кировская региональная общественная организация «Ассоциация медицинских работников Кировской области»
Адрес: 613150, Россия, Кировская область, г. Слободской, ул. Советская, д. 90
Телефон: (83362) 4-12-31
Президент Ассоциации – Черняев Андрей Вениаминович, главный врач КОГБУЗ «Кировская клиническая больница №8»
Телефон: 35-72-92


Количество просмотров: 327
Опубликовано в Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 × четыре =